Catlogo BH SPORT

  • View
    231

  • Download
    7

Embed Size (px)

DESCRIPTION

Catalogo 2013 BH Sport Equipamiento | Accesorios | Componentes

Text of Catlogo BH SPORT

  • CU

    A

    D

    R

    O

    S

    A

    C

    C

    E

    S

    O

    R

    I

    O

    S

    H

    O

    R

    Q

    U

    I

    L

    L

    A

    S

  • ROADROAD

    TRIATHLONTRIATHLON

    CICLOCROSSCICLOCROSS

    MTBMTBlynx 6lynx 4

    ultimateultimate RC

    zenith

    rx team

    aerolightgc aero

    g6ultralight

    ultralight RCprismazaphire

    C

    U

    A

    D

    R

    O

    S

  • g6 ultralight RC

    ultralight

  • zaphire

    prisma

    gc aero

    aerolight

  • ultimate

    team

    ultimate RC

    zenith

  • aluminio

    carbono

    lynx 6

    carbono

    aluminiolynx 4

  • herramientasinfladoresbolsa silln

    puosbidones

    guardabarrossillines

    guantescubrezapatillas

    calcetineschalecotritrajemaillot

    trmicoculote largo

    pirata

    postizos

    accesorios

    accesorios

    roparopa

    postizospostizos

    A

    C

    C

    E

    S

    O

    R

    I

    O

    S

  • Tronchacadenas taller387396400

    Llave de radios387397100

    Extractor Pedalier Shimano387396600

    Extractor Cassette con apoyo387396700

    Extractor de Pin con mango387396800

    Tronchacadenas387396300

    Pin para tronchacadenas387396100

    Extractor de Pin con mango

    Extractor bielas Shim Hollow 2387396500

    Kit instalacin BB36MM387396900

    Cortacables387397200

    Multiherramienta Tronchacadena387397400

    Desmontables387398200

    Kit instalacin BB36MM

    Llave de pedales387397500

    Multiherramienta navaja BH387397300

  • Inflador pie BH con manmetro387309200

    Inflador mini BH plstico con aguja baln387309900

    Bolsa silln BH (mediana)387398500

    Inflador mini BH Corsa387302400

    Inflador pie BH sin manmetro de acero387302000

    a

    na

    a

    e

    Inflador mini BH plstico sin manmetro387310200

    Bolsa silln BH (pequea)387398400

    Inflador mini BH telescop./ manmetro387304900

    Inflador pie BH con manmetro de acero387302100

    Inflador pie BH sin manmetro de plstico387304800

  • 353183800 Puos BH negro

    384601800 Puos BH espuma 130mm

    384602300 Puos BH doble densidad 130mm (ng-ng)384602400 Puos BH doble densidad 130mm (bl-ng)384602500 Puos BH doble densidad 130mm (ro-ng)

    384601900384602000384602100384602200

    Puos BH silicona 130mm (negro)Puos BH silicona 130mm (blanco)Puos BH silicona 130mm (azul)Puos BH silicona 130mm (rojo)

    3

    8

    7

    3

    6

    4

    2

    0

    0

    B

    i

    d

    n

    c

    o

    r

    t

    o

    b

    h

    s

    u

    r

    t

    i

    d

    o

    3

    8

    7

    3

    9

    1

    6

    0

    0

    B

    i

    d

    n

    b

    h

    8

    0

    0

    m

    l

    t

    r

    a

    n

    s

    l

    c

    i

    d

    o

    3

    8

    7

    3

    9

    1

    5

    0

    0

    B

    i

    d

    n

    B

    H

    6

    0

    0

    m

    l

    p

    a

    c

    k

    d

    e

    8

  • 364249400 Guardabarros BH 26 set

    364249500 Guardabarros BH 28 set

    364249700 Guardabarros BH Race set (del y tr)

    364249600 Guardabarros BH BTT set (del y tr)

    3

    5

    3

    1

    8

    7

    7

    0

    0

    S

    i

    l

    l

    n

    S

    p

    i

    k

    e

    B

    H

    b

    l

    a

    n

    c

    o

    W

    o

    r

    l

    d

    C

    h

    a

    m

    p

    i

    o

    n

    3

    5

    3

    1

    8

    7

    8

    0

    0

    S

    i

    l

    l

    n

    S

    p

    i

    k

    e

    B

    H

    n

    e

    g

    r

    o

    -

    r

    o

    j

    o

    3

    5

    3

    1

    8

    7

    9

    0

    0

    S

    i

    l

    l

    n

    S

    p

    i

    k

    e

    B

    h

    n

    e

    g

    r

    o

    -

    a

    z

    u

    l

  • cu

    bre

    zap

    atilla

    s

    calcetines Revo cx

  • chaleco revo membrana

    tritraje

    maillot Revo manga cortaculote Revo cortoconjunto ni@

  • ma

    i

    l

    l

    o

    t

    R

    e

    v

    o

    m

    a

    n

    g

    a

    l

    a

    r

    g

    a

    trmico

    pirata Revo

    culote largo

  • P. cuadro trasera carbono341101800

    P. pata nimbus 998040

    341101800

    P. MK

    cuadro Full ca381178000

    P

    .

    c

    u

    a

    d

    r

    o

    K

    2

    C

    3

    8

    1

    1

    7

    4

    1

    0

    0

    P

    .

    c

    u

    a

    d

    r

    o

    K

    1

    y

    F

    1

    C

    3

    8

    1

    1

    7

    4

    0

    0

    0

    P

    .

    c

    u

    a

    d

    r

    o

    B

    H

    -

    G

    C

    A

    l

    u

    -

    C

    3

    8

    1

    1

    7

    3

    7

    0

    0

    P

    .

    c

    u

    a

    d

    r

    o

    M

    T

    B

    /

    2

    8

    L

    A

    D

    Y

    3

    9

    1

    2

    0

    5

    1

    0

    0

  • P. cuadro MT

    B trekking

    3912 5200P. carretera tipo C

    391205300P. carretera tipo A

    391205400P. silvertip 2000 B

    ialsa391205600

    P

    .

    A

    l

    u

    m

    i

    n

    i

    o

    1

    9

    9

    7

    3

    9

    1

    2

    0

    5

    7

    0

    0

    P

    .

    C

    u

    a

    d

    r

    o

    M

    T

    B

    O

    v

    e

    r

    X

    3

    9

    1

    2

    0

    8

    7

    0

    0

    P

    .

    C

    u

    a

    d

    r

    o

    S

    p

    e

    d

    r

    o

    m

    C

    a

    r

    b

    o

    n

    o

    3

    9

    1

    2

    3

    4

    6

    0

    0

    P

    .

    C

    u

    a

    d

    r

    o

    C

    l

    a

    s

    s

    i

    c

    L

    i

    b

    e

    r

    t

    y

    3

    9

    1

    2

    5

    7

    0

    0

    0

  • P. cuadro BH

    -GC

    TT

    06391269300

    P. cuadro Connect

    391295600P. cuadro S

    pirit391295900

    P. cuadro CC

    Carbono

    391335000P

    .

    C

    u

    a

    d

    r

    o

    A

    l

    u

    m

    i

    n

    i

    o

    3

    9

    1

    3

    4

    9

    6

    0

    0

    P

    .

    C

    u

    a

    d

    r

    o

    E

    -

    m

    o

    t

    i

    o

    n

    3

    9

    1

    3

    8

    5

    1

    0

    0

    P

    .

    C

    u

    a

    d

    r

    o

    G

    5

    3

    9

    1

    3

    9

    1

    7

    0

    0

    P

    .

    C

    a

    m

    b

    i

    o

    r

    o

    j

    a

    3

    9

    1

    3

    9

    4

    6

    0

    0

  • P. cuadro Ultim

    ate391408300

    P. cuadro aluminio

    Zaphire

    391435500

    P. KE

    201391464500

    P. cuadro G5 negra

    391464800P

    .

    c

    u

    a

    d

    r

    o

    P

    e

    a

    k

    2

    0

    1

    2

    3

    9

    1

    4

    6

    7

    8

    0

    0

    P

    .

    c

    a

    m

    b

    i

    o

    L

    y

    n

    x

    4

    /

    6

    a

    l

    u

    m

    i

    n

    i

    o

    /

    c

    a

    r

    b

    o

    n

    o

    3

    9

    1

    4

    6

    7

    8

    0

    0

    P

    .

    c

    u

    a

    d

    r

    o

    U

    l

    t

    i

    m

    a

    t

    e

    r

    o

    s

    c

    a

    d

    o

    3

    9

    1

    4

    6

    8

    1

    0

    0

    P

    .

    c

    u

    a

    d

    r

    o

    U

    l

    t

    i

    m

    a

    t

    e

    s

    i

    n

    r

    o

    s

    c

    a

    d

    o

    3

    9

    1

    4

    6

    8

    0

    0

    0

  • P. cuadro K35K

    32391469200

    P. universal BH

    packing391486000

    P. cambio pivot negra

    391494400

    P

    .

    C

    i

    c

    l

    o

    x

    R

    X

    T

    e

    a

    m

    3

    9

    1

    4

    9

    7

    6

    0

    0

    P

    .

    N

    e

    o

    N

    V

    3

    9

    1

    5

    0

    3

    4

    0

    0

  • HO

    R

    Q

    U

    I

    L

    L

    A

    S

  • 1550g (incl. QLOC axle)Ergonomical design Remote speed lock lever included / New light weight 15mm Q-LOC Ti axle includedAir pressure adjustRebound Damping adjusterLeft Side, new progressive air systemRight side, RL-RC (Remote speed-lock w/low speed compression & rebound adjust) light weight cartridgeNew carbon & Magnesium dropout hybrid structure / through axle designAir / Hydraulic Remote speed-lock w.low speed compression & rebound adjustTravel, 100 mm

    1550g (incl. QLOC axle)Ergonomical design Remote speed lock lever included / New light weight 15mm Q-LOC Ti axle includedAir pressure adjustRe