CATLOGO DE PEAS - de peas catlogo de peas 6 7 guido x150exp10

  • View
    267

  • Download
    7

Embed Size (px)

Text of CATLOGO DE PEAS - de peas catlogo de peas 6 7 guido x150exp10

  • CATLOGO DE PEAS X150EXP10

  • CATLOGO DE PEAS

    2 3

    CATLOGO DE PEAS

    CHASSI NDICECHASSI.................................................................................................................................................... 04GUIDO................................................................................................................................................... 06SISTEMA DE DIREO............................................................................................................................... 08CARENAGEM DO FAROL ............................................................................................................................. 10SUSPENSO DIANTEIRA.............................................................................................................................. 12PARALAMA DIANTEIRO................................................................................................................................ 14CAVALETES............................................................................................................................................... 16SUSPENSO TRASEIRA................................................................................................................................ 18PARALAMA TRASEIRO ................................................................................................................................ 20CARENAGEM FRONTAL................................................................................................................................. 22CARENAGENS............................................................................................................................................ 24RABETA.................................................................................................................................................... 26BAGAGEIRO.............................................................................................................................................. 28ASSENTO.................................................................................................................................................. 30TANQUE DE COMBUSTVEL.......................................................................................................................... 32CAIXA DE FERRAMENTAS............................................................................................................................. 34SISTEMA DE COMBUSTVEL ....................................................................................................................... 36ESCAPAMENTO........................................................................................................................................... 38RODA DIANTEIRA....................................................................................................................................... 40RODA TRASEIRA........................................................................................................................................ 42SISTEMA DO FREIO DIANTEIRO.................................................................................................................... 44SISTEMA DO FREIO TRASEIRO ................................................................................................................... 46

    PAINEL COMPLETO...................................................................................................................................... 48ILUMINAO DIANTEIRA............................................................................................................................. 50ILUMINAO TRASEIRA............................................................................................................................... 52SISTEMA ELTRICO.................................................................................................................................... 54

    CABEOTE DO MOTOR................................................................................................................................. 56CONJUNTO DE TAMPA DO CABEOTE............................................................................................................ 58CILINDRO DO MOTOR.................................................................................................................................. 60CMBIO.................................................................................................................................................... 62EIXO DE CMBIO/PARTIDA........................................................................................................................... 64SISTEMA DE PARTIDA.................................................................................................................................. 66CARCAA ESQUERDA DO MOTOR.................................................................................................................. 68CARCAA DIREITA DO MOTOR...................................................................................................................... 70TAMPA DIREITA DO MOTOR........................................................................................................................ 72TAMPA ESQUERDA DO MOTOR...................................................................................................................... 74TRANSMISSO........................................................................................................................................... 76

    ELTRICA NDICE

    MOTOR

  • 5

    CATLOGO DE PEASCATLOGO DE PEAS

    4

    CHASSI X150EXP1002 0301 NMERO DESCRIO QT COR NMERO DA PEA PESO

    01 CHASSI 01 NEUTRO X150EXP10 C001NN 16,100Kg02 PARAFUSO FLANGE M8x70 02 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 59,80g03 SUPORTE SUPERIOR DO MOTOR 02 NEUTRO X150EXP10 C164NN 147,22g04 PORCA FLANGE 8mm 03 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 12,36g05 PARAFUSO M6X20 02 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 15,50g06 CAIXA DA BATERIA 01 NEUTRO X150EXP10 C277NN 447,53g07 SUPORTE INFERIOR DO MOTOR 02 NEUTRO X150EXP10 C274NN 142,56g08 PARAFUSO FLANGE M8x100 01 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 37,71g

    PORCA FLANGE M8x70 01 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 6,10g09 SUPORTE DO MOTOR 01 NEUTRO X150EXP10 C438NN ------------

    COMPONENTES DO CHASSI

    04 05 06

    04

    09

    07 08

  • CATLOGO DE PEAS CATLOGO DE PEAS

    6 7

    GUIDO X150EXP100401

    21

    22

    23 24 25

    1413 16 17 18 08 0515NMERO DESCRIO QT COR NMERO DA PEA PESO

    01 MANOPLA ESQUERDA 01 NEUTRO X150EXP10 A003NN 76,20g02 INTERRUPTOR DIREITO COMPLETO 01 NEUTRO X150EXP10 E002NN 125,62g03 MANETE DE EMBREAGEM COMPLETA 01 NEUTRO X150EXP10 C189NN 188,61g04 MANETE DE EMBREAGEM 01 NEUTRO X150EXP10 C002NN 77,85g05 PORCA 6mm 02 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 1,61g06 ARRUELA DE PRESSO 6mm 01 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 0,37g07 ARRUELA LISA 6mm 01 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 0,48g08 PARAFUSO DO MANETE DE EMBREAGEM M6x30 02 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 9,17g09 CAPA DA ALAVANCA DO MANETE DE EMBREAGEM 01 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 8,74g10 PARAFUSO DE REGULAGEM DO CABO DE EMBREAGEM 01 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 10,9111 PORCA DE REGULAGEM DO CABO DE EMBREAGEM 01 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 10,90g12 INTERRUPTOR DE EMBREAGEM 01 NEUTRO X150EXP10 E021NN 1,60g13 ESPELHO RETROVISOR PAR 01 NEUTRO X150EXP10 A001NN 418,69g14 GUIDO 01 NEUTRO X150EXP10 C005NN 1003,01g15 INTERRUPTOR ESQUERDO COMPLETO 01 NEUTRO X150EXP10 E001NN 254,17g16 INTERRUPTOR DE FREIO DIANTEIRO 01 NEUTRO X150EXP10 E039NN 5,88g17 CILINDRO MESTRE DO FREIO DIANTEIRO 01 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 480,15g18 MANETE DE FREIO COMPLETO 01 NEUTRO X150EXP10 C192NN 530,53g19 MANETE DE FREIO 01 NEUTRO X150EXP10 C003NN 77,85g20 MANOPLA DIREITA COMPLETA 01 NEUTRO X150EXP10 A004NN 70,27g21 PARAFUSO FLANGE M8x40 04 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 54,40g22 SUPORTE DO GUIDO 02 NEUTRO X150EXP10 C004NN 287,34g23 CABO DE EMBREAGEM 01 NEUTRO X150EXP10 M113NN 191,76g24 CABO DE FREIO DIANTEIRO 01 NEUTRO X150EXP10 C086NN 210,15g25 CABO DO ACELERADOR 01 NEUTRO RDIV004SSC071NN 89,03g

    COMPONENTES DO GUIDO

    05 06 07 08 0902 10 11 12 201903

  • CATLOGO DE PEAS CATLOGO DE PEAS

    8 9

    COMPONENTES DO SISTEMA DIREO NMERO DESCRIO QT COR NMERO DA PEA PESO

    01 PORCA DA COLUNA DE DIREO 01 NEUTRO X150EXP10 C006NN 32,84g02 ARRUELA DA PORCA DA COLUNA DE DIREO 01 NEUTRO X150EXP10 C098NN 4,70g03 PARAFUSOS FLANGE M8x40 08 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 18,74g04 PARAFUSOS FLANGE 6mm 02 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 8,69g

    05 SUPORTE DA CARENAGEM DO FAROL LADO ESQUERDO 01 NEUTRO X150EXP10 C787NN 38,53g

    06 CONJUNTO DA CAIXA DE DIREO 01 NEUTRO X150EXP10 C009NN 310,37g07 COLUNA DE DIREO 01 NEUTRO X150EXP10 C010NN 1945,53g08 GUIA SUPERIOR DOS CABOS 01 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 5,31g09 SUPORTE DA CARENAGEM DO FAROL LADO DIREI-

    TO01 NEUTRO X150EXP10 C786NN 38,52g

    10 GUIA INFERIOR DOS CABOS 01 NEUTRO PEA NO FORNECIDA 5,34g

    11 MESA SUPERIOR DO GUIDO 01 NEUTRO X150EXP10 C007NN 637,16g

    SISTEMA DE DIREO X150

Recommended

View more >