IMPLEMENTOS TRAÇÃO ANIMAL PLANTADEIRA TRACAO .plantadeira tracao animal plantadeira traÇÃo animal

  • View
    226

  • Download
    0

Embed Size (px)

Text of IMPLEMENTOS TRAÇÃO ANIMAL PLANTADEIRA TRACAO .plantadeira tracao animal plantadeira traÇÃo...

Cdigo:

Srie: Reviso:S-0708 AGOSTO/2008

0501091445

PLANTADEIRA TRACAO ANIMAL

IMPLEMENTOS TRAO ANIMAL

PLANTADEIRA TRAO ANIMAL ......................................................................................... 1

DISTRIBUIDOR DE SEMENTE COMPL ......................................................................................... 2

SIST SEM ALG LINTER STP2 ......................................................................................... 3

PLANTADEIRA TRACAO ANIMALPLANTADEIRA TRAO ANIMAL

Pgina 10909091143

Item Cdigo Descrio QT

01 0501061758 CHASSI PTA 0102 0501011165 EIXO SIST SEM PTA 0103 0503031314 LUVA GUIA 27 PTA 0204 0501011170 ARRUELA ESPAC 40 X 22,5 X 1 0205 0502011416 ENGR CON/CIL 16Z ALG LINTER STP-L 0106 0503010292 PINO ELAST 701164 6 X 40 0107 0503010756 PINO ELAST 701168 6 X 60 0208 0502011211 BASE FIX CX SEM STP-L 0109 0503011087 PARAF 3/8 UNC X 1 C S G.2 ZN 2010 0503010025 ARRUELA PRESSAO 3/8 ZN 1K01527 3311 0503010026 PORCA 3/8 NC S ZN 1K03048 3512 0502010687 COROA CON 40Z STP2 0113 0511018698 EIXO COROA STP2 0114 0503010691 GRAXEIRA 1/4 NF 0115 0501051538 SIST ADB COMPL PTA 0115A 0501110120 CORPO DISTR ADB C/TUBO PST2 0115Aa 0511013789 TUBO DISTR ADB 266 PST2 0115B 0501010637 ARRUELA LISA Q20 X 45 X 3,0 PST2 ZN 0115C 0503030303 ARRUELA APOIO 0115D 0501013774 SUPL VEDACAO 0115E 0503030275 MANCAL AGR F Q 19,40/19,60 X 37 0215F 0511010388 EIXO DISTR ADB STP2 0115G 0503031165 COND HELIC 224 X 5/16 P.2 ESQ 0115H 0511017137 ARRUELA LISA Q20 X 45 X 4,75 ZN 0115I 0521010309 LUVA INT 38,70 X 52 X 30 C/FURO 0115J 0503010571 CONTRAPINO 1/4 X 1.1/2 0115K 0503010004 GRAXEIRA 1890 3/8 (1/8 BSP) 0115L 0503011962 GRAXEIRA 1890-20 0116 0502020520 SUPT DEP ADB T2S/STP2 0117 0501010096 PARAF 3/8 UNC X 2 C S G.2 ZN 0518 0501061773 DEP ADB PTA 0219 0503010240 PARAF 5/16 UNC X 3/4 C S G.2 ZN 0820 0503010179 ARRUELA PRESSAO 5/16 ZN 1K01528 09

PLANTADEIRA TRACAO ANIMALPLANTADEIRA TRAO ANIMAL

Pgina 10909091143

Item Cdigo Descrio QT

21 0503010337 PORCA 5/16 NC ZN 1K03039 0922 0501011618 BRACO RODA COMPACT PTA 0223 0501011617 SUPT COBRIDOR PTA 0224 0501011610 MAO FRANC POLAINA MENOR PTA 0225 0501061760 PARAF 3/8 UNC X 2 C S C/TRAVA 0126 0501010984 ARRUELA LISA 10,50 X 27 X 3,00 ZN 0727 0501011615 COBRIDOR DIR PTA 0128 0501011616 COBRIDOR ESQ PTA 0129 0503010751 PARAF 3/8 UNC X 1.1/4 C S G.5 ZN 0230 0521010625 EIXO JUNCAO 11,10 X 52 PDC ZN 0131 0503030174 MOLA COMPR 18,8 X 45 X 2,4 0132 0503010257 CONTRAPINO 1/8 X 1 SA 1G13310 0333 0501061765 SUPT REG RODA COMPACT PTA 0134 0501011164 BUCHA ESPAC PTA 0135 0502020188 RODA COMPACT PTA 0236 0501010945 EIXO RODA COMPACT PTA 0137 0501061764 LIMP RODA COMPCT PTA 0138 0503010019 ARRUELA PRESSAO 1/2 ZN 1K01556 0239 0503010060 PORCA 1/2 NC S ZN 0240 0503010002 GRAXEIRA 1800 0641 0501011621 BRACO FIX CABO PTA 0242 0501011623 MAO FRANC POLAINA MAIOR PTA 0243 0501061762 SUPT BRACO ACION CATR PTA 0144 0501061759 POLAINA PTA 0145 0501011260 BUCHA ESPAC POLAINA 13X16X42 PTA 0146 0503011268 PARAF 3/8 UNC X 2.1/2 C S G.5 ZN 0147 0501061761 CABRESTO PTA 0148 0503010209 PORCA BORBOLETA 3/8 NC SA 0549 0501040746 SIST RODA MOTORA PTA 0149A 0502020187 RODA MOTORA PTA 0149B 0502010199 CUBO RODA MOTORA C/ CATR DIR PTA 0149C 0501010944 EIXO RODA MOT PTA 0149D 0502010200 CATR ESQ PTA 0149E 0503030173 MOLA COMPR 48,34 X 72 X 3,17 0149F 0501011168 ARRUELA ESPAC 55 X 22,5 X 1 0249G 0502020186 MANCAL AGR RODA MOTORA PTA 0249H 0501011170 ARRUELA ESPAC 40 X 22,5 X 1 0249I 0503010292 PINO ELAST 701164 6 X 40 0250 0501010942 PARAF 3/8 UNC X 1.1/4 CAPQ G.2 ZN 0351 0501010080 PAR SEXT NC 3/8X1 1/2 G2 ZN 1K04470 0252 0501011613 SUPT FIX MOLA PTA 0253 0501061763 BRACO ACION CATR PTA 0154 0501011614 CAPA PROT CATR PTA 0155 0511017302 ARRUELA LISA 13,50 X 32,50 X 3,0 ZN 0156 0501040752 ESTIC CORR COMPL PTA 0156A 0501061766 ESTIC CORR PTA 0156B 0502020505 ROLD ESTIC CORR T2S 0156C 0503010302 ANEL RET P/EIXO 501019 0157 0511011216 BUCHA 19,05 X 10 X 5,3 0158 0503030197 MOLA TRAC 20 X 2 X 75 0159 0502010395 RODA DENT 7Z P 29,39 X F 7/8 PTA 0260 0502010398 RODA DENT 15Z P 29,39 X F 7/8 0161 0503030085 PINO TRAVA 5,7 X 40 0362 0503011083 CORR T-32 X 54 ELOS ESTAMPADA 0163 0501050852 SIST SEM S/ DEP STP2 0163A 0502010408 PISTA INF DISCO SEM 0163B 0502020519 DISCO MILHO 28F 13,5X 4,5 0163C 0501013356 ASSENTO DISCO 4,00 0163D 0502020324 SUPT CX SEM PST2 0163E 0521010536 EIXO JUNCAO 8,30 X 97 PST2 ZN 0163F 0503010140 CONTRAPINO 1/8 X 3/4 0163G 0501050077 DISTR SEM COMPL C/ROLD SIMPLES PST2 01

PLANTADEIRA TRACAO ANIMALPLANTADEIRA TRAO ANIMAL

Pgina 10909091143

Item Cdigo Descrio QT

63H 0503010675 PARAF 5/16 UNC X 2.1/4 CS G.2 ZN 0163I 0503030083 PRISION 3/8 UNC X 3/8 UNC X 42 ZN 0163J 0511013590 PRISION SEXT 3/8UNC X 3/8UNC X 105 0164 0501011752 PARAF 5/16 UNC X 3 C A PQ G.2 ZN 0165 0501010694 ARRUELA LISA 8,50 X 18 X 1,50 ZN 0566 0503010499 PORCA BORBOLETA 5/16 NC PESADA SA 0167 0511013494 DEFLETOR PST2 0168 0501061775 TAMPA DEP PTA 0269 0503030198 MOLA TRAC 14,5 X 61,5 X 1,5 GALV. 0270 0501011625 MANG 2 X 200 0171 0503010246 ABRAC 2 A 2.1/2 51-64 LARG. 9MM 0172 0501061767 SEMI CABO DIR PTA 0173 0501061768 SEMI CABO ESQ PTA 0174 0501011620 TRAVA FIX CABO PTA 0175 0502020263 GATILHO PTA 0176 0511010234 PINO 8,3 X 29,5 0177 0503010430 CABO ACO 1/8 X 1790 PTA 0178 0503010431 GRAMPO P/CABO ACO 1/8 PTA 0279 0501013355 ASSENTO DISCO 3,00 0180 0502010397 RODA DENT 9Z P 29,39 X F 7/8 0181 0502010837 RODA DENT 13Z P 29,39 X F 7/8 0182 0503030482 BOCAL S.D. PST 2 01

PLANTADEIRA TRACAO ANIMALDISTRIBUIDOR DE SEMENTE COMPL

Pgina 20909090134

Item Cdigo Descrio

00 0501051094 DISTR SEM COMPL C/ROLD DUPLA PST2 0100A 0501050077 DISTR SEM COMPL C/ROLD SIMPLES PST2 0101 0503030381 CX DISTRIB SEM PST2 0102 0502010447 GATILHO PST2 0203 0501013467 EIXO TECLA 0104 0503030378 MOLA COMPR 9,2 X 28 X 0,8 0305 0501013466 EIXO LIMIT TECLA 0106 0501051119 BAL ROLD DUPLA COMPL PST2 0106A 0503031129 BAL ROLD DUPLA PST2 0106B 0503031128 ROLD DUPLA 5Z SOJA PLAST PST2/3 0206C 0503031130 PINO ROLD PST2 0106D 0503011853 ANEL RET P/EIXO 503050 0107 0501013468 EIXO BAL ROLD 0108 0503030377 RASPADOR 0109 0501050120 BAL MAIOR COMPL PST 0109A 0503030379 BAL ROLD MAIOR PST2 0109B 0502060001 ROLD 5Z MILHO PLAST PST2/3 0109Ba 0503030558 ROLD 4Z MILHO PLASTICO PST2/3 0109C 0503010803 PARAF 3/16 UNC X 3/4 CAF G.2 ZN 0109D 0503010669 ARRUELA LISA 5 X 11 X 1,00 ZN 0109E 0503010667 PORCA 3/16 NC ZN 0210 0502020584 DISCO FEIJAO 64R 8,5 X 12 X 5,5 0110A 0502020585 DISCO ALG 64R 11 X 6 X 4,5 0111 0502020351 DISCO MILHO 24F 11 X 4,5/4,3 0111A 0502020366 DISCO MILHO 24F 9,5X 4,5/4,3 0111B 0502020331 DISCO FEIJAO 26R 10 X14 X 5,5 0111C 0502020408 DISCO FEIJAO 38R 9 X19,5X 5,5 0111D 0502020353 DISCO SORGO/BETERR 40F X 5,5 0111E 0502020346 DISCO ARROZ 40R 7 X17 X 5,5 0111F 0502020560 DISCO GIRAS 28R 12 X 4,5X 3 0111G 0502020554 DISCO GIRAS 28R 13 X 6 X 4,5 0111H 0502020340 DISCO CEGO 190 X 8,5 PST 0111I 0502020367 DISCO CEGO 190 X 5,5 01

PLANTADEIRA TRACAO ANIMALDISTRIBUIDOR DE SEMENTE COMPL

Pgina 20909090134

Item Cdigo Descrio

11J 0502020328 DISCO SOJA 34R 10 X16,5X 8,5 0111K 0503031678 DISCO CEGO 190 X 5,5 PLAST PST3 0111L 0502020327 DISCO CEGO 190 X 4,5 PST 0111M 0503031677 DISCO CEGO 190 X 4,5 PLAST PST3 0111N 0502020583 DISCO AMENDOIM 20F 19 X 8,5 0111O 0502020419 DISCO ALG DESLINT 40R 7 X12 X 4,5 0111P 0502020407 DISCO FEIJAO 40R 9 X14 X 5,5 0111Q 0502020333 DISCO FEIJAO 34R 10 X16,5X 5,5 0112 0511017897 ASSENTO DISCO 5,5 MM 01

PLANTADEIRA TRACAO ANIMALSIST SEM ALG LINTER STP2

Pgina 30501043145

Item Cdigo Descrio QT

00 0501043145 SIST SEM ALG LINTER STP2 0101 0502011138 SUPT CX SEM ALG LINTER STP2 0102 0501013829 EIXO TRANSM ALG LINTER PST 0103 0502011415 ENGR CON/CIL 12Z ALG LINTER PST 0104 0503010585 PINO ELAST 701161 6 X 30 0205 0502010462 ROTOR ALG LINTER PST 0106 0501010941 ARRUELA LISA 20 X 36 X 3,00 ZN 0107 0502010466 SEMI MANCAL ALG LINTER PST 0108 0503010179 ARRUELA PRESSAO 5/16 ZN 1K01528 0309 0503010363 PARAF 5/16 UNC X 1 C S G.2 ZN 0210 0503010002 GRAXEIRA 1800 0411 0503010292 PINO ELAST 701164 6 X 40 0112 0511016215 EIXO PINHAO ALG LINTER STP2 0113 0502011137 PINHAO CON CIL 16Z ALG LINTER 0114 0502010463 COROA CON 40Z ALG LINTER PST2 0115 0502010464 PISTA ALG