Upload
unitransporte
View
243
Download
2
Embed Size (px)
DESCRIPTION
Transporte Público da Grande Goiânia.
Citation preview
Linha: 017 Fol.: 1/3
Identificação do ServiçoLinha: T. Cruzeiro / Centro - Eixo T-10Região: SulOrigem: T. Cruzeiro do Sul Destino: Centro (Pça. Trabalhador)Tipo: Eixo Forma: Radial Área Operacional: Sul-Sudoeste
Resumo dos Dados Operacionais
Extensão Ciclo Fechado 24,70 km
Horários de início e término:
Tipo de dia Início
Dias úteis 05:00
Sábados 05:00
Domingos 05:00
Dados de oferta e produção
Tipo de dia Período Intervalo (min) Frota operacional
Pico Manhã 14 7
Entre-pico 20 5
Pico Tarde 14 7
Pico Manhã 18 5
Entre-pico 24 4
Pico Tarde 24 4
Pico Manhã 26 4
Entre-pico 26 4
Pico Tarde 26 375
Término
23:40
23:51
23:40
78
75
75
75
96
96
96
78
Domingos
Total de viagens
60
Concessão dos serviços do Sistema Integrado de Transporte da Rede Metropolitana de Transportes Coletivos da Região Metropolitana de Goiânia - SIT-RMTC
Ordem de Serviço de Operação - OSO
Dias úteis
Sábados 47,5
42
Tempo de viagem CF (min)
Linha: 017 Fol.: 2/3
Identificação do ServiçoLinha: T. Cruzeiro / Centro - Eixo T-10Região: SulOrigem: T. Cruzeiro do Sul Destino: Centro (Pça. Trabalhador)Tipo: Eixo Forma: Radial Área Operacional: Sul-Sudoeste
ItinerárioLogradouro (Ida) Setor Logradouro (volta) Setor
Concessão dos serviços do Sistema Integrado de Transporte da Rede Metropolitana de Transportes Coletivos da Região Metropolitana de Goiânia - SIT-RMTC
Ordem de Serviço de Operação - OSO
Pç. do TrabalhadorRua 74Rua Alfredo Nasser (74)Av. ParanaíbaAv. TocantinsPç. CívicaAv. 85Av. 85Av. 85Av. 85Av. T - 10Av. T - 10Rua T - 69Rua C - 244Av. C - 233Pç. Wilson Sales (Nova Suíça)Av. C - 255Pç. C - 171Av. C - 171Av. C - 171Rua C - 183Av. Ana Nunes de MoraisPça. Sen. José R. de M. NetoAv. Terezinha de MoraisAv. LagunaRua CarumãRua AporéAv. D. Maria CardosoAv. Rio VerdeT. Cruzeiro do Sul
St. Norte FerroviárioSt. Norte FerroviárioSt. CentralSt. CentralSt. CentralSt. CentralSt. SulSt. OesteSt. SulSt. MaristaSt. MaristaSt. BuenoSt. BuenoJd. AméricaSt. Nova SuíçaSt. Nova SuíçaSt. Nova SuíçaSt. Nova SuíçaSt. Nova SuíçaJd. AméricaJd. AméricaPq. AmazôniaPq. AmazôniaPq. AmazôniaPq. AmazôniaPq. AmazôniaPq. AmazôniaPq. AmazôniaPq. AmazôniaJd. Nova Era
Jd. Nova EraJd. Nova EraPq. AmazôniaPq. AmazôniaPq. AmazôniaPq. AmazôniaPq. AmazôniaPq. AmazôniaPq. AmazôniaPq. AmazôniaJd. AméricaJd. AméricaSt. Nova SuíçaSt. Nova SuíçaSt. Nova SuíçaSt. Nova SuíçaSt. Nova SuíçaSt. Nova SuíçaJd. AméricaSt. BuenoSt. BuenoSt. MaristaSt. MaristaSt. SulSt. SulSt. CentralSt. CentralSt. CentralSt. Norte Ferroviário
T. Cruzeiro do SulAv. Rio VerdeAv. D. Maria CardosoPç. Cel. Inácio Elias BufaiçalAv. Ana Maria NunesAv. Antônio FidelisAv. LagunaAv. Terezinha de MoraisPça. Sen. José R. de M. NetoAv. Ana Nunes de MoraisRua C - 183Av. C - 171Av. C - 171Pç. C - 171Av. C - 255Pç. Wilson Sales (Nova Suíça)Av. C - 233Rua C - 244Rua C - 244Rua T - 69Av. T - 10Av. T - 10Av. 85Av. 85Pç. CívicaAv. AraguaiaAv. ParanaíbaRua Santos Dumont (68)Pç. do Trabalhador