Linha: 187 Fol.: 1/3
Identificação do ServiçoLinha: T. Pq. Oeste / Centro - Via DetranRegião: OesteOrigem: T. Parque Oeste Destino: Centro (Rodoviária)Tipo: Eixo Forma: Radial Área Operacional: Sul-Sudoeste
Resumo dos Dados Operacionais
Extensão Ciclo Fechado 28,70 km
Horários de início e término:
Tipo de dia Início
Dias úteis 05:00
Sábados 05:00
Domingos 05:00
Dados de oferta e produção
Tipo de dia Período Intervalo (min) Frota operacional
Pico Manhã 10 10
Entre-pico 13 8
Pico Tarde 10 10
Pico Manhã 13 8
Entre-pico 17 6
Pico Tarde 17 6
Pico Manhã 20 6
Entre-pico 20 6
Pico Tarde 20 685
Término
00:00
00:00
00:01
90
90
85
85
95
95
95
90
Domingos
Total de viagens
87,5
Concessão dos serviços do Sistema Integrado de Transporte da Rede Metropolitana de Transportes Coletivos da Região Metropolitana de Goiânia - SIT-RMTC
Ordem de Serviço de Operação - OSO
Dias úteis
Sábados 67,5
57,5
Tempo de viagem CF (min)
Linha: 187 Fol.: 2/3
Identificação do ServiçoLinha: T. Pq. Oeste / Centro - Via DetranRegião: OesteOrigem: T. Parque Oeste Destino: Centro (Rodoviária)Tipo: Eixo Forma: Radial Área Operacional: Sul-Sudoeste
ItinerárioLogradouro (Ida) Setor Logradouro (volta) Setor
Concessão dos serviços do Sistema Integrado de Transporte da Rede Metropolitana de Transportes Coletivos da Região Metropolitana de Goiânia - SIT-RMTC
Ordem de Serviço de Operação - OSO
Av. Goiás Norte (Rodoviária)Pça. do TrabalhadorAv. GoiásPç. Cívica (Rua 82)Av. Gercina BorgesAl. dos BuritisAv. Assis ChateuabriandPç. TamandaréAv. Assis ChateuabriandPç. do CiganoAv. Castelo BrancoPç. Ciro LisitaAv. Castelo BrancoPç. Walter SantosAv.Castelo BrancoAv.Castelo BrancoAv. Nazareno RorizAv. Nazareno RorizAv. Nazareno RorizAv. Atílio Correira LimaAv. Armando de GodoyPç. da LagoinhaAv. Armando de GodoyAv. Aderup Av. Aderup Av. Aderup Av. Pedro Ludovico Av. Pedro Ludovico Av. Pedro Ludovico Rua do PetróleoRua das PalmasT. Pq. Oeste
St. Norte FerroviárioSt. Norte FerroviárioSt. CentralSt. CentralSt. CentralSt. OesteSt. OesteSt. OesteSt. OesteSt. CoimbraSt. CoimbraSt. CoimbraSt. CoimbraSt. CoimbraSt. CoimbraSt. CampinasVl. OperárioVl. AuroraCj. Morada NovaCidade Jd.Cidade Jd.Cidade Jd.Cidade Jd.Cj. Morada NovaCidade Jd.Vl. CanaãVl. MauáVl. Adélia IIPq. Oeste IndustrialPq. Oeste IndustrialPq. Oeste IndustrialPq. Oeste Industrial
Pq. Oeste IndustrialPq. Oeste IndustrialPq. Oeste IndustrialPq. Oeste IndustrialVl. AdéliaVl. MauáVl. CanaãCidade Jd.Cidade Jd.Cidade Jd.Cidade Jd.Cidade Jd.Vl. Santa TerezaSt. CampinasSt. CoimbraSt. CoimbraSt. CoimbraSt. CoimbraSt. CoimbraSt. CoimbraSt. BuenoSt. CoimbraSt. BuenoSt. BuenoSt. OesteSt. OesteSt. OesteSt. OesteSt. SulSt. SulSt. CentralSt. CentralSt. Norte FerroviárioSt. Norte Ferroviário
T. Pq. OesteRua do BronzeRodovia BR - 060Av. Pedro Ludovico Av. Pedro Ludovico Av. Pedro Ludovico Av. Aderup Av. Aderup Av. Armando de GodoyPç. da LagoinhaAv. Armando de GodoyAv. Atílio Correia LimaAv. Nazareno RorizAv. Castelo BrancoAv. Castelo BrancoPç. Walter SantosAv. Castelo BrancoPç. Ciro LisitaAv. Castelo BrancoPç. do CiganoAv. T - 6Av. PerimetralRua T - 28Av. T - 6Pç. do CiganoAv. Assis ChateuabriandPç. TamandaréAv. Assis ChateuabriandAl. dos BuritisAv. Gercina BorgesPç. Cívica (Rua 82)Av. GoiásPç. do TrabalhadorAv. Goiás Norte (Rodoviária)
Recommended