Linha: 598 Fol.: 1/3
Identificao do ServioLinha: T. Vera Cruz / Bandeirantes Regio: OesteOrigem: T. Vera Cruz Destino: St. BandeirantesTipo: Alimentadora Forma: Perimetral rea Operacional: Oeste-Noroeste
Resumo dos Dados Operacionais
Extenso Ciclo Fechado 16,50 km
Horrios de incio e trmino:
Tipo de dia Incio
Dias teis 05:00
Sbados 05:00
Domingos 05:23
Dados de oferta e produo
Tipo de dia Perodo Intervalo (min) Frota operacional
Pico Manh 30 2
Entre-pico 40 1
Pico Tarde 35 2
Pico Manh 35 1
Entre-pico 40 1
Pico Tarde 45 1
Pico Manh 45 1
Entre-pico 45 1
Pico Tarde 45 137
Trmino
00:35
00:30
00:30
37
37
37
37
37
37
37
37
Domingos
Total de viagens
32
Concesso dos servios do Sistema Integrado de Transporte da Rede Metropolitana de Transportes Coletivos da Regio Metropolitana de Goinia - SIT-RMTC
Ordem de Servio de Operao - OSO
Dias teis
Sbados 27
25
Tempo de viagem CF (min)
Linha: 598 Fol.: 2/3
Identificao do ServioLinha: T. Vera Cruz / Bandeirantes Regio: OesteOrigem: T. Vera Cruz Destino: St. BandeirantesTipo: Alimentadora Forma: Perimetral rea Operacional: Oeste-Noroeste
ItinerrioLogradouro (Ida) Setor Logradouro (volta) Setor
Concesso dos servios do Sistema Integrado de Transporte da Rede Metropolitana de Transportes Coletivos da Regio Metropolitana de Goinia - SIT-RMTC
Ordem de Servio de Operao - OSO
Rua Carlos ReinischAv. Jos A. PereiraRua Otades Verssimo dos SantosRua Helom OmideRua SilvanpolisAv. Santo AntnioRua ParanaguaraAv. AraguainaAv. AraguainaRua LuziniaAv. GoiniaAv. GoiniaRua Guap (Praa)Av. Elizabeth MarquesAv. Elizabeth MarquesRua Rosemira MarquesAv. TrindadeAv. TrindadeRodovia GO-060 (Rodovia dos Romeiros)Av. Leopoldo de BulhesT. Vera Cruz
St. BandeiranteSt. BandeiranteSt. BandeiranteSt. BandeiranteSt. Maysa IIISt. Maysa IIISt. Maysa IIIJd. IpanemaSt. Maysa II St. Maysa II St. Maysa II St. MaysaSt. MaysaSt. MaysaPq. BuritisPq. BuritisRes. Tempo NovoTropical VilleConj. Vera Cruz IConj. Vera Cruz IConj. Vera Cruz I
Conj. Vera Cruz IConj. Vera Cruz IConj. Vera Cruz ITropical VilleRes. Tempo NovoCond. MaysaSt. MaysaPq. BuritisPq. BuritisSt. MaysaSt. MaysaSt. Maysa IISt. Maysa IISt. Maysa IISt. BandeiranteSt. Bandeirante
St. PalmaresSt. PalmaresSt. PalmaresSt. PalmaresSt. PalmaresSt. PalmaresSt. Palmares
T. Vera CruzAv. Leopoldo de BulhesRodovia GO-060 (Rodovia dos Romeiros)Av. TrindadeAv. TrindadeAv. TrindadeAv. Pe. BernardesRua Rosemira MarquesAv. Elizabeth MarquesAv. Elizabeth MarquesRua Guap (Praa)Av. GoiniaAv. LuziniaAv. AnpolisAv. Jos A. PereiraRua Carlos Reinisch
Modo Operacional de AtendimentoSt. PalmaresSeguindo na Rua Carlos ReinischVia de acesso St. PalmaresAv. ContornoRua JasmimAv. das PalmasRua JasmimAv. ContornoVia de acesso St. Palmares
Recommended